В ветхом аварийном жилье прописан муж, сына прописали, а жену прописывать не хотят, что делать? Имеет ли право на прописку жена?

• г. Тазовский

В ветхом аварийном жилье прописан муж, сына прописали, а жену прописывать не хотят, что делать? Имеет ли право на прописку жена?

Ответы на вопрос (1):

Имеет - если вселена и живет. Знайте - прописка при сносе ветхого жилья не даст права на лишние метры. Такой закон с 2005 года. Получите равноценное по площади жилье. Только нервы с пропиской потрепите зря. Удачи Вам..