Учет рабочего времени для поваров - требования и сроки в соответствии с ТК РФ

• г. Воронеж

Можно ли повару составить учет рабочего времени на год? В ст.104 ТК РФ указано, что для учета рабочего времени работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, учет рабочего времени - три месяца. Относится ли повар к этой категории, где можно прочитать эту информацию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы обязаны провести аттестацию рабочего места повара.