Уволившимся работающим пенсионерам после 2016 года гарантирована пропущенная индексация пенсии

• г. Краснодар

Если работающий пенсионер уволится с работы в 2016 г или позднее то пенсия с момента увольнения увеличится на пропущенную индексация или останется на уровне как была во время работы.

Ответы на вопрос (1):

пенсия с момента увольнения увеличится на пропущенную индексацию

УДАЧИ ВАМ