Можно ли работать гражданину украины водителем в россии

• г. Москва

Можно ли гражданину Украины имеющего вид на жительство работать водителем в России?

Ответы на вопрос (1):

Можно,но для работы необходимо оформлять российское вод.удостоверение

Спросить
Пожаловаться

Какие препятствия есть для гражданина России, имеющего вид на жительство в Украине, при покупке авто в России, и можно ли въехать на территорию Украины на купленном в России авто?

Какая степень ответсвенности, если гражданин России, выписавшиеся с места жительства и выехавший на Украину, получил вид на жительство на Украине. Но не сообщил в ПФР про смену места жительства. Получает пенсии гражданина Росии.

Как получить статус беженца из Украины в Россию для гражданина РФ, проживавшему 16 лет в Украине и имеющего вид на жительство в Украине бессрочный?

Я гражданка России, имею вид на жительство в Украине, есть ребёнок 6 лет гражданин Украины, есть ребенок 14 лет гражданин России, вписан в документ вид на жительство. Привезла, в июле 2020 года, ребёнка гражданина России в Россию и уехала обратно в Украину, к ребенку гражданина Украины. Хочу узнать, выпустят ли меня из России, если я приеду за ребенком гражданин России. Живу в Киеве, работаю в Киеве, ребенок учится в школе в киеве?

Скажите пожалуйста, я собственик жилья и прописал у себя гражданина украины, имеющего вид на жительство, какие права имеет гражданин на данное жилье после истечения срока действия вида на жительство.

Могут ли гражданина Украины имеющего вид на жительство в РФ, но находящегося в розыске на территории Украины за не уплату алиментов, арестовать на территории России, и вернуть принудительно на Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У гражданина Украины, имеющего вид на жительство в России, имеется взысканная судом и непогашенная задолженность перед гражданином России. Может ли это в дальнейшем как-то повлиять на продление вида на жительство в России или получение гражданства России?

Я гражданин Украины имею вид на жительство в России, исполняется 25 лет нужно выехать на Украину для вклейки фотографии в паспорт. Скажите пожалуйста если я поеду на Украину, обратно в Россию меня впустит с видом на жительство Украина? Я слышал что граждане Украины имея вид на жительство в России имеют проблемы с въездом в Российскую Федерацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение