Утеря товарной стоимости автомобиля как получить

• г. Каменск-Шахтинский

Как получить от страховой компании утерю товарной стоимости автомобиля. Машине 2 года, 42 тыс. пробега. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Егор Геннадьевич, утрата товарной стоимости страховщиками добровольно не выплачивается, поэтому только в судебном порядке.

Звоните, сделаем осмотр ТС, экспертизу, претензию и иск, в суд Вам ходить не обязательно, на выходе получаете готовое решение и его исполнение. Кроме того, имеет смысл поверить расчёт произведенной Вам выплаты, т.к. страховщики практически всегда её занижают.

Мои данные в анкете.