Возможно ли договориться о частичной ежемесячной выплате задолженности банку после судебного решения, если ответчик не способен заплатить всю сумму сразу, но может вносить 30% от заработной платы?

• г. Пермь

После судебного решения ответчик должен выплатить банку всю сумму сразу, а если я не могу выплачивать все сразу, но могу ежемесечно вносить сумму 30 % от зп (зотя работаб не официально (возможно ли договориться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за рассрочкой исполнения решения суда.