Корректная формулировка причины развода в суде при отсутствии совместной жизни и любви, при наличии обоюдного согласия на развод и наличии общего ребенка

• г. Мужи

Как правильно сформулировать причину развода в суде, именно как сказать. Если вместе не живем, любви никакой нет. И то что совместная жизнь не возможна. У нас есть 3-х месячная дочь. Но мы оба согласны на развод. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не сошлись характерами, прошла любовь, что хотите это не столь важно.