Как истребовать отчетность общества за 2013-2015 гг. в законном порядке при отказе директора

• г. Ставрополь

Меня зовут Александр. Директор ООО, учредителем которого я являюсь, отказывается предоставлять бухгалтерскую и финансовую отчетность общества за 2013, 2014 и 2015 г.г. Мои устные обращения остаются без внимания. Подскажите, как мне истребовать информацию по финансовой и бухгалтерской отчетности в законном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите письменный запрос.