Счет за ОДН горячее водоснабжение - почему такая высокая сумма без счетчика на воду?

• г. Казань

Пришел счет за ОДН горячее водоснабжение почти 4,5 т.р. За горячую воду в квартире примерно 500 руб. Счетчика на воду нет. Прописана я одна в трехкомнатной квартире. В счет-фактуре у соседки таких сумм за ОДН нет. Но у нее счетчики на воду.

Откуда могла взяться такая сумма? Развее ОДН делится не на все квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Напиши заявление в УК и вам все пояснят, раз нет счетчиком платите по повышенным нормам, с нового года они еще увеличатся.

Делиться на тех у кого счетчиков не имеется.