Путаница с кредитным договором на мебель - 71% переплата и проблемы со страховкой

• г. Казань

На второй день расторгла кредитный договор на мебель т.к. ввели в заблуждение (плохо вижу) оказалось 71%! переплата и навязали еще страховку. Банк говорит что должна погасить банку проценты за месяц, а в страховой компании сказали что вернут на счет только 22% от страховки... хотя 7 го подписала страховку, а 9 го расторгаю. Правомерно ли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор там все прописано.