Можно ли получить единовременную социальную выплату для улучшения жилищных условий на пенсии и в случае развода?

• г. Чебоксары

Сейчас на пенсии. Выслуги хватило с запасом. На очередь не ставили принципиально, т. к. вроде не нуждался (проживал с родителями), а потом уже даже никого и не ставили. Мне 40, и понятно что давно живу отдельно от родителей в квартире жены. Положена ли мне единовременная социальная выплата для улучшения жилищных условий. Или в случае развода пойду бомжевать?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от ситуации. Нужна консультация, звоните: 89278511128.