Я сирота и по закону мне положено жилье от государства. Куда мне обращаться и с чего начинать?

• г. Оренбург

Я сирота и по закону мне положено жилье отгосударства. Куда мне обращаться и с чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в местную администрацию для постановки на учет

Еще дело в том,что на учет по опеке меня ставили в самом городе,потом была смена места прописки.на уровне района обращалась,отправили по месту прошлой прописки. и еще,имеет ли значение что я уже достигла возраста 23,а заявление не подавала?