Является ли медаль За отвагу правительственной наградой и могу ли претендовать в дальнейшем на звание ветеран труда.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Это государственная награда, в настоящее время статус дается при такой награде, что будет в дальнейшем, Вам никто не скажет. Гадать не умеем:)

Звание Ветерана труда у меня есть, просто было интересно, что это за награда. Спасибо.