Подал кассационную жалобу в областной суд. Жалоба определением судьи возвращена без рассмотрения. Как обжаловать это определение?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо как минимум видеть определение.

Интересует сам порядок обжалования

Направляете в указанный срок частную жалобу в вышестояшую инстанцию. Срок указан в определении.