После развода с женой, у которой был бывший зек, она опять расписалась с ним в тюрьме. Какие могут быть последствия для меня, учитывая его прошлое?

• г. Кострома

Я в разводе с женой у нас двое детей после развода жила с бывшим зеком которого позже посадили сейчас обратно с ней сошлись но спустя прл года она почему то с ним расписалась в тюрьме хочу узнать чем всё это может обернутся для меня он всё таки рцд.

Ответы на вопрос (3):

может и плачевно закончится т.к. вы по факту спите с его женой.

Для него это чем хорошо если он сидит на строгом режиме

Вернее для чего это может лучше ему она хочет якобы помочь