Правомерность проведения оперативного эксперимента на основании одного постановления без указания срока и отсутствия ОПГ

• г. Махачкала

Правомерно ли проведение оперативного эксперимента 28 ноября и 5 декабря (двух экспериментов) на основании одного постановления о проведении ОЭ. 28 ноября проведен в отношении О. 5 декабря в отношении О и Е. ОПГ не было и не было доказано. В постановлении отсутствуют сведения о том, что ОЭ будет проводиться в определенный период времени. Если не правомерно, то на какие нормативные документы необходимо ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обзаведитесь адвокатом, что бы тот помог вам разобраться. т.к. надо читать ваше дело.