Выплаты при сокращении и увольнении по соглашению сторон - что полагается и какой порядок уведомления?

• г. Казань

Ситуация такая-Пока я находилась в декрете, наш цех ликвидировали и работников уволили по соглашению сторон. На работу мне выходить 20 декабря, но меня никто не уведомил о сокращении как полагается по закону за 2 месяца. Подскажите пожалуйста, какие выплаты полагаютсяпри сокращении и при уволнении по соглашению сторон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты за 2 месяца, и 3 месяц в случаях если работник не трудоустроился. По соглашению сторон - на усмотрение сторон.