Досудебный процесс по статьям 185 ч. 2 и 190 ч. 2 КК Украины - какие возможные последствия

• г. Токмак

Здрастуйте у меня условный срок по 289 ч 2 КК Украины проотмечался год и 5 месяцев сейчас идет досудебный процесс по 185 ч 2 и 190 ч 2 КК Украины скажите что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Реальный срок лишения свободы по совокупности, условный при таких обстоятельствах не дадут, какой именно срок - суд определит.