Возможно ли прописать кого-то в квартире без согласия другого собственника на эту площадь?

• г. Москва

Имею 1\2 доли в 2 х комнатной квартире, второй собственник прописан и проживает в этой же квартире. Вопрос: может ли второй собственник прописать кого-то на свою площадь в этой квартире без моего согласия? Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наталия! Только своего (своих) несовершеннолетнего ребенка (детей). Совершеннолетние могут быть зарегистрированы только с Вашего согласия.

С уважением, адвокат Калинина А.А.