Как изменить пункт статьи с 158.2 на 158.1 - руководство и советы

• г. Волгоград

Хотелось бы узнать, по поводу смены пункта в статье, допустим с другом мы попали под 158.2. Меня интересует информация, по поводу того, что, куда и как мне сейчас делать, чтобы спустить на 158.1.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть материалы дела. Наймите адвоката.

Нужно смотреть материалы дела, из Вашего сумбурного вопроса ничего не понятно. Наймите адвоката.