Усилиями директора фирмы выполнен ремонт квартиры, но возникли проблемы с оплатой и в результате произошел физический конфликт - как решить ситуацию и какие преимущества можно получить?

• г. Иркутск

Я директор своей фирмы выполняли ремонт квартиры были произведены доп работы за которые заказчик отказалась платить. В результате этого мы договорились встретиться принять фактически выполненные работы где меня группой лиц удерживали в квартире пока не напишу расписку. Для того чтобы выйти из квартиры под физической расправы мне пришлось написать расписку на сумму 30000 и забрали телефон. Что мне делать и что я с этого выиграю?

Ответы на вопрос (1):

По факту угроз обращайтесь в полицию ст141 УПК РФ