Процесс изменения фамилии после брака для гражданки РФ, проживающей в Арабских Эмиратах, и ее возможные шаги

• г. Дубай

Меня зовут Зарина гражданка РФ,на данное время работаю в Арабских Эмиратах, недавно вышла замуж за гражданина Великобритании. Я бы хотела взять его фамилию как мне быть мне нужно будет ехать место прописки или могу поменять здесь? Я обращалась Росиийский Косульства но там мне сказали нужна в сертификате моё имя с его фамилией, но у меня этого не было и я обратилась в Загс они мне дали бумагу о просьбе поменять мне фамилию, я отправила в Косульства жду ответа уже 3 недели пока нет ответа.

Ответы на вопрос (1):

3 недели еще не срок. Ждите.