Как преодолеть преграды и достучаться до производителя со своими претензиями относительно Рено Дастер 2015 года?

• г. Волжский

У меня Рено Дастер 2015 года. Есть претензии к производителю, но официальный сайт мои вопросы блокирует. Как быть? Готов бороться до конца.

С уважением, Дмитрий

valerich-papa@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

пишите претензию,отправляйте по почте заказным письмом с описью вложения. Либо обращайтесь с претензией к автосалону,в котором авто приобретали.

Дмитрий, если есть претензии, то необходимо грамотно оформить претензию и направить ее посредством почты.

Если в течении 10 дней ваши требования не удовлетворят или вообще проигнорируют, то можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать обстоятельства дела

К дилерам никаких вопросов нет. У меня установлен штатный навигатор, которым нельзя воспользоваться т.к. он не показывает номера домов и прокладывает путь к ближайшей улице, а не к дому. Я зарегистрирован в Май Рено, сначала на мои вопросы давали общие ответы, а когда я перешел к претензиям они стали блокировать отправку вопросов. Я не знаю, как по-другому можно оперативно, т.е. в электронном виде, связаться с производителем и как правильно обосновать претензию. Готов озвучить свои претензии через любые сми.

С уважение, Дмитрий.