Какое количество квартир полагается при расселении коммунальной квартиры на 2 семьи с приватизированной и соцнаймовой частями?

• г. Липецк

Коммунальная квартира на 2 семьи, одна семья свою часть приватизировала, у другой договор соцнайма. Сколько квартир положено при расселении.

Ответы на вопрос (1):

2 квартиры. Одна никак не получится). Такая интересная у Вас ситуация.