Переселение из города в деревню - есть ли возможность получить помощь государства, если уже начал строительство на приобретенном участке?

• г. Краснодар

Могу ли рассчитывать на помощь государства по программе переселения из города в деревню если уже переехал в сельскую местность и приобрел участок на которомначал строительство...

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Вы уже переехали, соответственно "переселения" у вас уже не будет.

Но есть краевая программа по развитию сельского хозяйства. Обратитесь в администрацию по месту жительства.

Организацию реализации государственной программы осуществляет координатор государственной программы - министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

Государственной программой предусматриваются субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с производством товаров, выполнением работ и оказанием услуг, а также грантов в форме субсидий.