Возможно ли оформить доверенность на другого человека для автомобиля с долями наследников?

• г. Ярославль

Осталась машина в наследство, прав нет, могу ли оформить доверенность на другого человека, если у машины есть доли у других наследников?

Ответы на вопрос (1):

Если на управление, то доверенность не требуется, если на продажу, то без других собственников не сможете