Что то не пойму-у нас сейчас 8 р 20 коп в Солнцево-или везде по разному?

• г. Москва

Случайно наткнулась на майле статью о повышении квартплаты плата за содержание жилой площади повысится до 5-6 руб за квадрат... Что то не пойму-у нас сейчас 8 р 20 коп в Солнцево-или везде по разному?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Всё просто. С 2010 года в Москве увеличат кварплату, в том числе за содержание и ремонт до 5 р с копейками с кв.м. общей площади. Есть соответствующие распоряжение.

В Вашем случае, скорее всего у Вас ТСЖ или ЖСК,, которое самостоятельно установило повышенную оплату, что вообщем-то не соответствует закону.

С уважением А. А. Абакумов!