Туроператор Альфа банкрот, по договору с ними осталось две поездки по недели. Как вернуть деньги?

• г. Волгоград

Туроператор Альфа бакнрот, по договору с ними осталось две поездки по недели. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Николай, чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили с тур.агентством, он у вас на руках?

Необходимо предъявлять претензию, согласно Закона о защите прав потребителей.