Переоформление дома на дочь - Как будет осуществляться переселение двух семей?

• г. Губкинский

Такая ситуация: отец переоформляет дом на меня (дочь) я замужем и у меня другая фамилия, в этом доме прописаны пять человек включая меня, жена и дети, дети на его фамилии, я в январе буду рожать ребёнка и мужа тоже пропишем в этом доме, т.е. Получается две семьи будут прописаны, если нас будут переселять, нам дадут квартиру по нашей квадратуре? Или каждой семье отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Всем дадут по квадратуре.