Как правильно рассчитать площадь мест общего пользования в семейном общежитии коридорного типа?

• г. Краснодар

Как посчитать площадь мест общего пользования в семейном общежитии коридорного типа? У нас есть экспликация тех. паспорта, где написано, что площадь мест общего пользования в праве общей долевой собственности составляет 3,96 кв.м., а коммунальщики считают 5,96? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в прокуратуру. Если Управляющая компания приписывает кв.м. проверка это выявит