Как оформить пребывание в Ростове-на-Дону на полгода для пенсионерки из Горловки

• г. Ростов-на-Дону

Я пенсионерка из Горловки Донецкой области. Мне нужно на полгода оформить свое пребывание в г. Ростов-на-Дону. Еду к дочери, она гражданка России. Попросила посмотреть за внучкой т.к. хочет выйти на работу из декрета. Подскажите как правильно это сделать. Зарпнее благодарна вам.

Ответы на вопрос (1):

вместе с дочерью обратиться в уфмс с заявлением