Вероятность усыновления ребенка при наличии судимости у мужа

• г. Москва

У моего мужа в 2010 г. была судимость статья 228 часть 2,2 года общего режима освободился по УДО через год! меня от первого брака есть дочь 6 лет, бывший муж дал нотариальное согласие на усыновление им дочки! Какая вероятность, что нам разрешит суд усыновление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! вероятность не велика - но все решит суд

Судимые не могут быть усыновителями.

это будет решать орган опеки и судья.