Налоговая требует предоставить декларацию и оплатить налог с продажи недвижимости в 2014 году - что делать?

• г. Тюмень

Пришло письмо из налоговой что я продал недвижимость в 2014 г. (не указано какую) и просят предоставить деклорацию ф-3-НДФЛ и оплатить налон с продажи.

Да действительно я продал гараж за 50000 тыс. руб. , владел им около двух лет и в собственность он не был оформлен как и все остальные во всем кооперативе. Мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите им объяснительное письмо