Задержка декретных выплат - Как решить проблему и обратиться в прокуратуру г. Сегежи?

• г. Сегежа

Мне задерживают декретные выплаты, больничный лист отдан 02.11.15, денег до сих пор нет, объясняют это тем что у них просто нет денег. Фирма зарегистрирована в Мурманске, нигде помочь не могут ни в фонде социального страхования, ни в трудовой инспекции. Скажите я могу взять с них письменный отказ и с ним обратиться в прокуратуру г.Сегежи?

Ответы на вопрос (4):

Письменный отказ можете взять, но обращаться нужно будет в прокуратуру г. Мурманска.

То есть я беспомощна сейчас? И помочь мне никто не может.....так как на 8 месяце я не собираюсь ехать в Мурманск...вот так государство защищает беременных.....((((

Вы можете подать жалобу онлайн либо заказным письмом с уведомлением.

Я подала везде жалобы письменные, они сказали ждите как минимум месяц.....Ясно....спасибо вам большое за ответ, понятно что сделать я ничего не могу