Правомочия предыдущего председателя СНТ после признания его выборов незаконными

• г. Невинномысск

Аппеляционный суд в ноябре 2015 года оставил в силе решение районного суда О выборах председателя СНТ правлением товарищества в феврале 2014 года незаконными. Какие правомочия предыдущего председателя с момента вступления в силу решения суда? Может ли он возглавить работу по подготовке общего собрания членов товарищества в целях избрания исполнительного органа-правления и председателя, ревизионной комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тот председатель - вообще никто после решения суда. Подготовку и все остальное должен проводить зам или иное уполномоченное лицо.