Как узнать сроки и сумму алиментов для сына, проживающего в Литве?

• г. Тула

Я исправно плачу алименты на сына но у меня была задолженость сыну 19 лет проживает в литве он литовец где узнать сколько еще платить по времени.

Ответы на вопрос (3):

Узнайте размер задолженности в ФССП по месту вашего жительства.

А вы как платите? Было судебное решение и исполнительный лист? Если да, то необходимо обратиться к приставу.