Права и поддержка для получивших гражданство РФ по матери в Киргизии с несовершеннолетними детьми

• г. Москва

Получила гражданство РФ по матери в Киргизии, у меня 2 несовершеннолетних ребёнка, младшая родилась в Москве в 2013 году, на какую помощь государства я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (3):

если и дети граждане РФ получите материнский капитал в ПФ, и если семейный доход ниже прожиточного минимума --обращайтесь в соцзащиту за пособием.

А что если дети не являются гражданами РФ

Увы--тогда нет.