Дата последнего рабочего дня работника, который написал заявление об увольнении по собственному желанию с отработкой 14 дней,

• г. Ростов-на-Дону

Работник написал заявление: Прошу уволить по собственному желанию с 09.11.2015 г. Резолюция нач участка: с отработкой 14 дн. Какая дата последнего рабочего дня?

Ответы на вопрос (3):

Важна дата, когда было написано заявление и когда это заявление было зарегистрировано.

Срок 14 дней начинается на следующий день после даты регистрации.

Считайте 14 дней с момента написания заявления.

14 дней исчислять следующим днём с даты регистрации