Как осуществить обмен долей в четырех комнатной квартире на однокомнатную квартиру

• г. Великий Новгород

У меня 1/2 доля в четырех комнатной квартире, другая половина у сестры. У сестры мужа есть однакомнатная квартира. Мы с ним хотим обменяться. Я ему свою долю а он мне квартиру. Как это сделать, что нужно.

Ответы на вопрос (1):

Договор мены.

Сам договор может помочь составить любой нотариус, если хотите нотариально заверить его.