«Оплата страховки при оформлении заявки на кредит в Банке Югра - как правильно написать письмо для возврата денег в случае отказа в кредите»

• г. Томск

Я подал заявку на кредит в банке югра! При оформлении заявки мне предложили оформить страховку и оплатить сразу в кассе 1000 руб. Якобы это повлияет на положительное одобрение кредита! Менеджер сказал, что если в кредите откажут, то деньги можно вернуть, написав письмо в страховую кампанию! Подскажите как правильно написать письмо?

Ответы на вопрос (1):

Вам это письмо в том же банке должны оформить, т.к. они являются представителями страховой компании иначе они не смогли бы продать Вам полис страхования.