Продажа авто 2 года назад - на мое имя пришел штраф, неуплата и орестование карты зарплаты. Что делать?

• г. Новочеркасск

Продал авто 2 года назад. Пришел штраф год назад. На мое имя. В 1500 р. Обратился в гибдд. Написал заявление об отказе авто. Так как его продал. Сегодня прислали смс. ваша карта зарплатная орестована. В связи не уплатой штрафа. Документы о купли продажи не могу найти. Что делать в данной ситуации. Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Снимите ТС с учета, договор не нужен. Заплатите штраф и взыскивайте убытки с покупателя. На будущее имейте ввиду, что ТС снимать с учета лучше самим

ТС с учета при продаже не снимается уже как года 2.