Возможно ли указать в договоре об оказании услуг по ремонту мебели другое место проведения работ, если у ИП есть собственное помещение, но отсутствует договор аренды?

• г. Севастополь

Может ли ИП в договоре об оказании услуг по ремонту мебели указать место проведения работ отличное от места регистрации? (помещение есть, а договора об аренде нет)

Ответы на вопрос (1):

может. Но и юр.адрес указан тоже должен быть