Меняются требования к алиментам - бухгалтерия требует оригинал и заявление

• г. Москва

С февраля месяца назначили алименты, в бухгалтерию организации бывшего супруга принесла копию ил, все приняли, ни какие заявления писать не требовали. Ежемесячные выплаты происходили в срок. Вчера уведомили, что надо принести оригинал и заявление, а сегодня уже зп. Сказали, что в этом месяце алименты не перечислят. Правомерны ли действия сотрудников бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязаны ИЛ исполнить. Подавайте на организацию жалобу