Что делать, если дочери требуют деньги за свои доли в моей квартире?

• г. Санкт-Петербург

У меня квартира куплена 1997 г. по договору купли-продажи. Право общей долевой собственности-4 собственника 1/4 у каждого. Дочери выросли и две старшие требуют деньги за свои доли. Все эти годы квартплату и ремонты оплачиваю только я, они живут в санкт-петербурге, но прописаны в этой кв-ре. Купить их доли денег нет, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Где они зарегистрированы, не важно, если платили только Вы, можете предъявить им требования за последние три года. Если Вы откажетесь выкупать их доли, они вправе продать их любым другим лицам.