Приватизированная 3-х комнатная квартира - как правильно оформить продажу доли брата?

• г. Пермь

'Здравствуйте. У нас 3 х комнатная квартира, приватизированная, у каждого 1/6 доли. Брат согласен мне продать свою долю, как это все правельно документально оформить?

Ответы на вопрос (3):

Заключайте договор купли-продажи, регистрируйте в Росреестре

Оформить договор купли продажи и зарегистрировать право в Росреестре. Все очень просто. При этом нотариус не нужен.

А согласие других собственнико нужно?