Использование материнского капитала для покупки доли квартиры у брата - вопросы и возможности

• г. Кимры

У нас осталась после родителей 3-х комнатная квартира приватизированная. Нас 3-е детей. Мы вступили в наследство. У каждого 1/3 доли. Мой брат хочет продать мне свою долю. Могу ли я использовать мат. кап. на покупку его доли?

Ответы на вопрос (1):

Да, если Пенсионный фонд одобрит сделку.