Сложная ситуация с наследством - проблемы с документацией и отсутствие прописки
• г. Тюмень
У меня очень сложная проблема история токова 25 лет назад моя бабушка по отцу купила 1\2 дома, бабушка умерла 1996 году но в наследство не кто не вступ за 5 лет все дети моего отца умерли папа не был в браке с моей мамой и не приписал нас с братом сейчас документы в сложной ситуации так как нет купли продажи дома между моей бабушкой и хозяйки дома и земля не оформлена (наша часть) и сейчас у меня и брата нет даже прописки что делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Вашу проблему можно решить только в судебном порядке, выстроив всю цепочку перехода наследства.