Законность требования проверки нового опломбированного водомера в Севастополе вызывает вопросы

• г. Севастополь

В севастополе меняют украинские старые водомеры на российские новые. Куплен новый в магазине опломбированный. Законно ли требование нести его новый на проверку?

Ответы на вопрос (2):

законно ли требование нести его новый на проверку?

---не законно. НО если он просрочен (долго лежал на складах) могут заставить. смотрите срок его изготовления.

Водомер выпуск 24.06.2015.заставляют на проверку.кричат.не слушают.что мне делать