Как решить проблему с постоянными звонками от банка, связанными с кредитом моей знакомой?

• г. Москва

Моя знакомая несколько леи назад взяла кредит и дала мой номер телефона для контвкта. Сейчас, видимо, она просрочила платеж и мне звонят из банка начиная с 7.00 и до ночи. В день может быть 30 и более звонков. Как поступить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подайте жалобу в Роскомнадзор и в прокуратуру

Писать жалобу в департамент банковского надзора ГУ ЦБР по Москве. Не вступать в разговоры. объяснения, скандалы. Не тратьте время и нервы. Люди тупо работают по номеру. Ничего не решают и знать не желают. Ставьте, если можете номера в черный список.

Спасибо.Если банк АльфБанк , и кредит брался в Воронеже?

Какая разница? Альфа ровно такой же банк и подчиняется ровно тем же требованиям. тем более. банк московский. В Воронеже филиал.