Нужна ли лицензия посреднику для заключения договоров садоводам на оформление кадастрового плана?

• г. Санкт-Петербург

Господа юристы, подскажите. Пожалуйста. Имеет ли право посредник заключать договора с садоводами на оформление кадастрового плана садовых участков не имеющий лицензии на данные услуги.

Или лицензия здесь вообще не нужна?

Ответы на вопрос (1):

Да, посредник имеет право заключить, к примеру, агентский договор или договор поручения, для этого лицензия не нужна, достаточно доверенности, тем более что межеванием будет заниматься другая организация.